Ensemble de cinq oeuvres:
Couple d'oiseaux dans les fleurs et papillons, monogrammée
Mariée nue de profil et poisson, monogrammée
Le génie, signée
Homme casqué et figures, monogrammée
Deux ballerines et papillon, signée