Ensemble de cinq oeuvres:
Voyageurs dans un compartiment du chemin de fer, monogrammée
Animaux fantastiques sous le déluge, monogrammée
Tête de jeune femme, monogrammée
Deux danseuses
Tête d'ange au dessus d'une coupole, signée