Ensemble de cinq oeuvres:
Arbres dans une forêt
Cinq... Lot 42
Résultat :
Ensemble de cinq oeuvres:
Arbres dans une forêt
Cinq personnes se reposant sur des transats avec tortue et corbeau,1947, signée et datée
Cours d'eau bordé d'arbres 1949, signée et datée
Le déluge, portant une signature
Fleurs des champs et arbres, monogrammée