Ensemble de huit oeuvres:
Étude pour le marchand des sens, 1933
Deux militaires et une tête de profil d'homme, monogrammée
La bagarre près d'un invalide, monogrammée
Quatre têtes de femme et deux hommes un papier à la main, monogrammée
Arbres
Clôture devant les arbres, monogrammée
Jeune femme au chapeau, signée
Jeune fille devant la forêt, signée