Ensemble de six oeuvres:
Deux pêcheurs près d'un pont, signée
Études d'arbres, signée
Meules de foins et arbres, signée
Jeune femme au panier garni près d'un bouquet d'arbres non loin du village, signée
Petit chalet en montagne, signée
Clôture devant un bouquet d'arbres, au fond le village, monogrammée