Lot n° 33

Ensemble de six oeuvres: Deux pêcheurs près d'un pont, signée Études d'arbres, signée Meules de foins et arbres, signée Jeune femme au panier garni près d'un bouquet d'arbres non loin du village, signée Petit chalet en montagne, signée Clôture devant un bouquet d'arbres, au fond le village, monogrammée