Ensemble de cinq oeuvres:
Buissons fleuris et arbres, monogrammée
Maison dans un paysage, signée
Trois arbres dans une prairie, signée
Fleurs des champs et bouquet d'arbres, signée
Arbres dans une clairière, signée 32,5 x 25 cm (chacune)