Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Paire de bergères cabriolet en bois naturel de style Louis XV. Décor sculpté de fleurettes. Garniture à coussin de lampas jardinière à décor de vases de fleurs et d'oiseaux. Hauteur : 94 cm - Largeur : 67 cm - Profondeur : 73 cm Provenance : "Le Bristol Paris"