Cinq tapis de table circulaires en damas rouge... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Cinq tapis de table circulaires en damas rouge à rayures et à décor de feuilles de fraisiers.
Diamètre : 200 cm environ
(non percés au centre)
Provenance : "Le Bristol Paris"