Paire de lampes bouillotte de style Restauration,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paire de lampes bouillotte de style Restauration, à deux lumières, en métal doré. La base circulaire en corbeille. Sans abat jour.
Hauteur 77 cm / largeur : 27 cm
Provenance : "Le Bristol Paris"