Paire de bergères cabriolet en bois naturel de... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paire de bergères cabriolet en bois naturel de style Louis XV. Décor sculpté de fleurettes. Garniture à coussin de lampas jardinière à décor de vases, de fleurs et d’oiseaux.
Hauteur : 94 cm - Largeur : 67 cm - Profondeur : 73 cm
Provenance : "Le Bristol Paris"