Canapé confortable deux places. Garniture d’assise... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Canapé confortable deux places. Garniture d’assise et dossier à coussin.
Lampas jardinière à décor de vases de fleurs et d’oiseau. Franges moulinées multicolores.
Hauteur : 72 cm - Largeur : 160 cm - Profondeur : 98 cm
Provenance : "Le Bristol Paris"