Paire de tables de chevet de style Louis XV, en... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de tables de chevet de style Louis XV, en placage de bois de rose, ouvrant par un tiroir en ceinture. Plateaux de marbre brèche (collés)
(Différence dans la forme des plateaux)
Hauteur 74 cm / largeur 43 cm / profondeur 33 cm
Provenance : "Le Bristol Paris"