Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Couvre lit matelassé en coton imprimé, toile de Jouy coloris corail, à décors de palmiers et d’œillets. Dimensions : 270 x 200 cm + trois rabats. (on y joint un tapis de table rond, du même tissu, percé en son centre. Diamètre 200 cm appx) Provenance : "Le Bristol Paris"