Couvre lit matelassé en coton imprimé, toile de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Couvre lit matelassé en coton imprimé, toile de Jouy coloris corail, à décors de palmiers et d’œillets.
Dimensions : 270 x 200 cm + trois rabats.
(on y joint un tapis de table rond, du même tissu, percé en son centre. Diamètre 200 cm appx)
Provenance : "Le Bristol Paris"