Lot n° 32

Estimation :

Lin imprimé, Gaston y Daniela, « Floralia Barocca », style du XVIIème siècle, fond écru, décor polychrome imprimé à la main en dix huit couleurs d’un vase de fleurs dans des rubans.Prix public en boutique : 210 € le mMétrage : 20, 00 m en 1, 20 m de large