GISSEF
Fontaine et son bassin
Étain fondu et... Lot 147
Résultat :
Estimation :
[GISSEF]
Fontaine et son bassin
Étain fondu et gravé.
Allemagne, XVIIIe siècle, datée en hébreu 1783.
Fontaine : 30 x 19,5 cm
Bassin : 9 x 25,8 x 25,5 cm