ALMEIDA
Deux plats de mariage.
Étain gravé.
Londres,... Lot 146
Résultat :
Estimation :
[ALMEIDA]
Deux plats de mariage.
Étain gravé.
Londres, datés en hébreu 1681.
Poinçons d’étain : Londres, fin du XVIIe siècle,
L. Smith (actif entre 1670-1690).
Diamètre de chacun : 45,6 cm