MANUSCRIT - MIZRAH
Manuscrit sur papier.
Gouache,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
[MANUSCRIT - MIZRAH]
Manuscrit sur papier.
Gouache, encre et mine de plomb.
Europe de l’Est, fin du XIXe, début du XXe siècle.
Collée sur carton. Rousseurs. Petit manque à droite n’atteignant pas le dessin.
53,5 x 42,5 cm