Menasseh ben ISRAËL, Nishmat Haym Libri Quatuor... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Menasseh ben ISRAËL, Nishmat Haym [Libri Quatuor de Imortalitate Anime]. Amsterdam, 1651.
In-4, reliure demi-cuir en état d’usage, page de titre tachée, sinon bel exemplaire.