[HAGGADAH - KLEINMANN]
La Haggadah de Pessah illustrée par Alain Kleinmann. Édition A.M.I., Epinay sur Seine, 1997.
In-folio, reliure éditeur, présenté dans son coffret enrichi d’une sculpture, tiré à 2000 exemplaires. Celui-ci est une épreuve d’artiste signée, numérotée et dédicacée par l’illustrateur.