R. BELLARMIN, Institutiones linguae hebraïcae.... Lot 12
Résultat :
Estimation :
R. BELLARMIN, Institutiones linguae hebraïcae. Genève, Petrus de la Rouiere, 1616.
In-8, reliure plein vélin ancien trouée au dos et se désolidarisant du corps du livre. Cependant, bon exemplaire de cette édition peu courante.