AFFAIRE DREYFUS Cour de cassation, Enquête de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
[AFFAIRE DREYFUS] Cour de cassation, Enquête de la chambre criminelle. Paris, Imprimerie Nationale, 1899. In-4, reliure demi-cuir, dos à nerfs.
On joint une lithographie sur le procès (restaurée).