Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

[AFFAIRE DREYFUS] Cour de cassation, Enquête de la chambre criminelle. Paris, Imprimerie Nationale, 1899. In-4, reliure demi-cuir, dos à nerfs. On joint une lithographie sur le procès (restaurée).