(OYSTER PERPETUAL DATEJUST PEARLMASTER / RÉF. 69 318 série W), vers 1999
Montre de dame sport à lunette sertie de diamants taillés en brillant. Boîtier Oyster en or jaune 18 carats (750 millièmes) à couronne et fond vissé (signé, numéroté et poinçonné), ainsi que son bracelet Rolex d’origine à boucle déployante (maillons complets). Cadran nacré à chiffres romains appliqués, aiguilles squelette et date loupe cyclope à 3h.
Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / Certifié COSC Swiss.
Diam. 29 mm. État: Très bon état (Écrin Rolex rouge et certificat d’origine). (Poids brut 103. 40 g)