Emmanuel de DIEUDONNÉ (École suisse, 1845-1889).
Le... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Le marchand d'esclaves.
Huile sur toile.
42 x 61 cm.
Restaurations.
Provenance : Vente Sotheby's 22 octobre 2015, Paris.