Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-1803)
Ruines antiques romaines.
Deux gouaches, l'une signée Lalman PB, encadrées sous-verre.
32,5 x 49 cm à vue.
Discrètes griffures en haut d'une gouache.