Lot n° 6

Estimation :

École du début du XXe siècle. Le Jugement de Pâris. Dessin à l'encre et crayon réhaussé à l'aquarelle. Projet pour le théâtre, portant un tampon, encadré sous verre. 13 x 19 cm. Déchirures.