Poèmes de Jalousie. Avec une eau-forte originale de FOUJITA. Paris Jean Budry et Cie 1926. In-8 broché. Couv. de l'éd. Frontispice gravé à l'eau-forte et deux dessins reproduits, par Foujita. E.A.S. des auteurs. Tirage limité à 333 exemplaires. E.O. On y ajoute des mêmes, chez le même éditeur. Poèmes de la vie et de la mort. 1927. In-8 br. Couv. de l'éd. avec deux radiographies des têtes du couple Goll. E.A.S des auteurs. E.O. On y ajoute également : GOLL (Ivan). Agnus Dei. paris, Emile-Paul frères, 1929. In-8 br. E.A.S de l'auteur. On y ajoute enfin : GOLL (claire). Le nègre Jupiter enlève Europe. Paris, G.Crès et Cie, 1928. In-8 br. E.A.S de l'auteur....