Lot n° 29

Estimation :

QUADRIPTYQUE. Bronze, fond émaillé bleu et blanc: LES VINGT FÊTES LITURGIQUES DE L'ANNÉE. Russie XIXe siècle. Ouvert 17 x 39,5 cm