Lot n° 347

Johannes Bronkhorst 1648 Leiden - 1727

Résultat :
Estimation :

VÖGEL IM PARADIES Zwei Gouachen auf Papier. 32 x 43 cm. Am Sockel der Parkvase signiert sowie datiert "1685". Unter Glas gerahmt. (6612714)