Lot n° 4

Estimation :

Scipione COMPAGNO ( ? vers 1624 - ? 1680) Le martyre de sainte Agathe Toile 58 x 101 cm Signé et daté en bas vers la droite Scipione Compagno / F. 1640 Usures et restaurations