Lot n° 50

Estimation :

Coupe en cristal de forme ronde à côtes, décor de rinceaux. Signée sur le socle en métal doré à décor oriental. E. ENOT 38 Ave Opéra Paris. Circa 1900. Haut. : 9 cm. Diam. 16 cm.