Lot n° 341

Résultat :
Estimation :

Gemäldepaar: HIRTEN BEI DER RAST und DIE RÜCKKEHR VOM MARKT Öl auf Holz. 19,5 x 26,5 cm. Das Gemälde "Die Rückkehr vom Markt" monogrammiert "HP" für pinxit 1791. Gerahmt. (661661)