Johann Andreas Herrlein 1723 - 1796, zugeschr... Lot n° 341
Résultat :
Estimation :
Gemäldepaar: HIRTEN BEI DER RAST und DIE RÜCKKEHR VOM MARKT Öl auf Holz. 19,5 x 26,5 cm. Das Gemälde "Die Rückkehr vom Markt" monogrammiert "HP" für pinxit 1791. Gerahmt. (661661)