Aert van der Neer 1603 - 1677 Amsterdam, zuge... Lot n° 340
Résultat :
Estimation :
HOLLÄNDISCHE MONDLANDSCHAFT Öl auf Holz. Rechts unten monogrammiert "AVD" sowie datiert "16.". Provenienz: Aus der Sammlung der Gräfin U. v. Pückler. Ein Gutachten von Prof. Dr. J. Müller-Hofstede liegt vor. (662352)