Paar Ovalgemälde SOMMER- UND WINTERLANDSCHAFTEN AM ABEND BEI MONDSCHEIN Vertikalovalgemälde. Öl auf Malkarton. 62 x 48 cm. Unter Glas gerahmt. (6612716)