Bonjour Picasso, 2002. Réunion de gravures par M. Avati (Opus Incertum, 130 x 140), J. B. Secheret (147 x 147, Bonjour
Picasso et Portrait de Mathilde, deux lithographies), Jan
Peter Thorbecke (Bois, 145 x 145). Chacune est signée et numérotée 50/65. Édition du Malbodium Museum dans une chemise papier portant le titre.
Joint: - Tête par Pablo PICASSO pour L'âge de soleil de Robert Godet, 1950 (Bloch 680). 230 x 180. Eau-forte sur vélin crème. Bonnes marges.