Lot n° 332

Résultat :
Estimation :

PORTRAIT EINES JUNGEN KÜNSTLERS Öl auf Leinwand. 63,7 x 80,3 cm. Gerahmt. Spuren einer Vorzeichnung auf der linken Seite des Gesichtes. Provenienz: Aus französischem Adelsbesitz. Anmerkung: Die Medaille am blauen Band verweist auf den Orden des Heiligen Geistes. (661772)