The woman taking coffee - The milk woman, deux pendants (Hérold 294, 295). 285 x 233. Gravure à la manière du crayon, impression en couleurs avec les planches d'or pour le cadre et les écoinçons. Belles épreuves légèrement jaunies et pâlies, coupées avant le coup de planche. Mouillures, taches, rousseurs. Infimes accidents et manques dans les bords. Cadres.