Saint Jean-Baptiste enfant, mordant dans un fruit - Un enfant portant un jeune chien (de Vesme 25, 99). 172 x 132. 145 x 133.
Eau-forte. Belles épreuves légèrement jaunies, coupées au cuivre.
De V. 25 en état définitif un peu tardive, de V. 99 a de petites taches jaunies d'adhésif au verso, et de légers accidents, manques dans le bas. Ensemble 2 planches encadrées.