Saint Paul (Hollstein, Meder 47, Strauss 73 c/d) 116 x 72.
Burin.
Belle épreuve un peu rognée de quelques millimètres, légèrement jauni, quelques traces de plis, taches, manque restauré à droite de l'apôtre. Infimes amincissures, accidents dans les bords.