Le passage de la mer Rouge - Martyre de saint... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Le passage de la mer Rouge - Martyre de saint Sébastien (L. 665, 670). Dimension à vue: 127 x 227. 160 x 320.
Eau-forte. Belles épreuves de l'état définitif un peu jaunies, rousseurs petits manques dans les angles à droite. Ensemble 2 planches. Cadres.