Lot n° 328

Willem de Heusch 1638 - 1692

Résultat :
Estimation :

SÜDLICHE LANDSCHAFT MIT VIEH UND LASTENTRÄGER Öl auf Holz. 38 x 49 cm. Gerahmt. Anmerkung: Gutachten zu diesem Gemälde vorliegend. (660551)