Lot n° 321

Frans Ykens 1601 - 1693, zugeschrieben

Résultat :
Estimation :

MUTTER GOTTES IN BLUMENKRANZ Öl auf Leinwand. Altdoubliert. 83 x 57,5 cm. Gerahmt. (660604)