Lot n° 47

SAINT-LOUIS

Résultat :
Estimation :

Presse-papier en verre incolore à décor centré d'un profil de Robert Schumùann en cristallo-cérame dans une couronne de fleurs en millefiori. Taille à cinq pontils et fenêtres supérieure. Signé, daté 1963. Diam. : 6 cm.