Modèle Polo carrée
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00), boitier carré, fond du cadran en or signé. Indication des heures par suite de points. Aiguilles «fusée».. Couronne de remontoir à trois heures. Système à quartz. Dos du boitier numéroté.
Bracelet articulé à maillons plats et godronnés décroissants.
Fermoir à cliquet siglé.
Dimensions du cadran: 19 mm x 19 mm
Poids brut: 105,03 g