Modèle Love.
Collier en or jaune 18K (750°/00) composé d'un pendentif cible en or jaune ponctué de trois diamants ronds taillés en brillant (pour environ 0.70 ct en totalité) et d'une chaîne maille forçat limée.
Pendentif signé et numéroté.
Longueur de la chaîne: 40.5 cm Diamètre du pendentif: 2.3 cm
Poids brut total: 12.77 g
Avec son écrin et sa surboîte d'origine.
Excellent état