Bague marquise en or blanc 18K (750°/00) sertie de deux saphirs taillés en navette et de onze diamants taillés en brillant.
Années 60
Dimensions motif: 2.5 x 0.5 cm
Tour de doigt: 53
Poids brut: 3.98 g