Lot n° 23

Estimation :

Paire de boucles d'oreille en or blanc 18K (750°/00) à motif de fleurs serties de saphirs ronds et ovales env. 14 carats e, totalité, le coeur serti de deux diamants taille brillant, soit env. 0,25 carat en totalité. Les pendants en pampille amovibles. Hauteur: 4,6 cm Poids brut total: 17,74 g