Lot n° 50

ZENITH

Résultat :
Estimation :

«El Primero» Série limitée 113/500. Montre de poignet chronographe en acier, cadran noir, à 2 compteurs, date, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de crocodile marron avec boucle déployante en acier. Signée ZENITH et numérotée 03.05204002. Avec écrin et certificat.