«Railmaster Co-axial» Montre de poignet en acier, cadran noir, trotteuse centrale, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de crocodile marron avec boucle déployante en acier. Signée OMEGA et numérotée 2403. Avec écrin et certificat.