Bracelet-montre de dame en acier, cadran blanc, la lunette pavée de diamants, date, mouvement à quartz, bracelet de caoutchouc noir avec boucle déployante en acier. Avec écrin. Signé JORG HYSEK et numéroté 8003 0112.