Lot n° 38

ROGER DUBUIS

Résultat :
Estimation :

«Mutch More» Montre de poignet en or rose, quantième perpétuel avec années bissextile, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de crocodile gold, avec boucle ardillon en or. Série 2/28. Signée et numérotée. Avec écrin et certificat.